Петербуржец обварил ноги в результате прорыва трубы на Бассейной

Автор фото: vk.com/spb_today_unreleased
Мужчина пострадал в результате ночного прорыва трубы в Московском районе Петербурга. Житель города наступил в образовавшуюся лужу и обварил ноги горячей водой.
Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным издания, у 39-летнего пострадавшего — ожоги обеих ступней 2-й и 1-й степени. Его госпитализировали, и он находится в приёмном покое.
О других пострадавших информация уточняется.
Как писал "ДП", коммунальная авария произошла минувшей ночью на Бассейной улице, 23. Из-за прорыва теплосети под воду ушли несколько автомобилей. Фото с места происшествия появились в соцсетях. Там же очевидцы сообщили, что несколько автовладельцев успели спасти свои машины.
На место происшествия выехала аварийная бригада "Теплосети". Ремонтные работы продолжатся до 14:00. В компании отметили, что её ответственность застрахована, поэтому все пострадавшие получат компенсацию.
Как писал "ДП", это не первый прорыв на сетях в начавшемся году. Ещё одна коммунальная авария в Адмиралтейском районе поставила под угрозу теплоснабжение почти 400 зданий. Прорыв трубопровода выявили на набережной реки Фонтанки, 173.