Тело/Душа. Жизнь как чудо

Этим летом жители Петербурга смогут побывать на вечеринке, которую устроят Сальвадор Дали и Кит Харинг, Фрида Кало и Рене Магритт!
Зрители окажутся ночью в мастерской художника или на тренировке в спортзале, которая превратится в парафраз на один из короткометражных фильмов Жан-Люка Годара, и станут гостями светского приёма по случаю открытия художественной выставки.
И самое главное, пространство зала для друзей и поклонников театра будет трансформировано до неузнаваемости. Огромная античная голова станет поверхностью для меппинга, и зрителя, по хорошо сложившейся традиции, ждет сценическая феерия и буйство фантазии создателей шоу. Зритель станет участником происходящего вокруг него действия. В шоу задействованы коллекции, сошедшие прямиком с модных подиумов на сцену "Ленинград Центра", от Татьяны Парфеновой и Юлии Далакян.
Над постановкой номеров работают хореографы Олег Хмелев, Ксения Михеева (лауреат премии "Золотая маска"), цирковые номера создает обладатель серебряной медали фестиваля в Париже "Цирк завтрашнего дня" Алексей Ишмаев, свои сюрпризы для зрителя готовят чемпионки Европы и мира по polе dance Виктория Чапайкина и Дарья Шерстобитова. Эквилибр и воздушная акробатика, хип-хоп и frame up, кукольный театр и эксцентрика, фокусы и вокал — все смешается с экспериментальными направлениями танца. Приглашенными гостями станут звезды фламенко Степан и Наталья Прибытко, финалисты обоих сезонов танцевального проекта на "Первом канале" "Dance Революция". А также вокальный ансамбль "Spokan Girls", победители фестивалей "Московская весна Акапелла" и "Усадьба Джаз".