Движение по КАД от Рябовского до Колтушского шоссе ограничат на месяц

Автор фото: Ермохин Сергей
В Петербурге в течение месяца будет затруднено движение на участке КАД между Рябовским и Колтушским шоссе. Там будут восстанавливать гидроизоляцию.
Работы начнутся 11 июля и продлятся до 11 августа, сообщили в пресс-службе ФКУ "Упрдор Северо-Запад", которое отвечает за содержание кольцевой автодороги. На время работ на внутреннем кольце перекроют две полосы.
Для движения транспорта перекроют первую и вторую полосы. А на третьей и четвёртой полосах водителям придётся снизить скорость до 50 км/ч.
Место проведения работ оборудуют световой сигнализацией, временными дорожными знаками и оградят водоналивными барьерами. Информация о перекрытых полосах будет выводиться на информационные табло надо магистралью.
Отмечается, что работы будут идти круглосуточно. Однако в случае неблагоприятных погодных условий сроки работ могут измениться.
Как писал "ДП", ремонт на петербургской дамбе ограничил движение по КАД до середины июля. Проезд по левым полосам внешней и внутренней стороны КАД запрещён на 120км+344м — 120км+608м дороги начиная с 14 июня.