В Смоленке нашли вторую сумку с останками расчленённого петербуржца

Автор фото: Ермохин Сергей
Вторую сумку с частями тела убитого петербуржца нашли на Васильевском острове в Петербурге. Как и в предыдущем случае, останки обнаружили в Смоленке.
О ещё одной страшной находке сообщает 78.ru. Другие подробности пока не приводятся. Официально эта информация пока не подтверждена.
Днём ранее в Следственном комитете сообщили, что обвинение в убийстве 66-летнего мужчины предъявили его сыну. По данным следствия, 13 ноября между ними в квартире на Новосмоленской набережной произошла ссора. Сын застрелил отца из охотничьего ружья, а затем распилил его тело электролобзиком и погрузил в 2 тележки с хозяйственными сумками. После этого останки выбросил в реку.
Как писал "ДП", первую сумку с фрагментами тела случайно нашли в Смоленке во вторник, 16 ноября. Её обнаружили рабочие, которые занимались укреплением набережной реки.
Вскоре личность убитого удалось установить. Им оказался 66-летний бывший адвокат. Мужчину уже несколько дней искала дочь. Просьбы о помощи в поисках появились в крупных пабликах в соцсети "ВКонтакте" и Telegram.
Следствие заподозрило сына убитого в причастности к преступлению, 35-летнего петербуржца задержали. Во время следственного эксперимента мужчина показал место, откуда выбросил сумки в реку. 17 ноября ему предъявили обвинение.