REDMOND оправдал доверие россиян

Этот год для бренда стал "урожайным" на награды. Техника REDMOND признана и международными экспертами *Red Dot за дизайн продукта (Мясорубка REDMOND RMG-M1250-8), и представителями бьюти-сообщества, аудиторией журнала *Cosmopolitan (фен REDMOND RF-503), а теперь и российскими покупателями.
Подведены итоги голосования ежегодной премии доверия потребителей "Марка №1 в России 2021".
Бренд REDMOND набрал максимальное количество голосов в блоке "Непродовольственные товары", в категории "Мультиварка".
Ссылка: https://narodnayamarka.ru/laureaty
*Марка №1 в России определяет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и формирующие у покупателей мнение о себе, как о лучших. Победители выбираются конечными потребителями путем прямого интерактивного голосования.
"Быть отмеченным профессионалами как "лучшие из лучших" - это всегда приятно и почетно. Но получить признание и доверие от потребителей, тех для кого мы работаем, – особая честь и ответственность. Это лучший подарок к 15-летию бренда в России", - прокомментировала успехи компании Диана Желяскова, совладелец группы компаний REDMOND.
*"Марка №1 в России" существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.
* Red Dot Design Award является старейшей и авторитетной премией в области дизайна, присуждаемая "Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия" из Эссена с 1955 года, вручается дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне потребительских товаров.
*Cosmopolitan Beauty Awards — премия популярного женского журнала, вручается лучшим новинкам года в сфере красоты и ухода с 2003 года. Победителей в категории "Бьюти-гаджеты" выбирает редакция Cosmopolitan.