КАД сузят до двух полос между проспектом Обуховской Обороны и Московским шоссе

Автор фото: Ермохин Сергей
Ремонтные работы на КАД сместились на участок между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Московским шоссе. Там же со 2 сентября ожидаются и новые ограничения для автомобилистов.
Как сообщили в ФКУ "Упрдор "Северо-Запад", две полосы и полосу безопасности перекроют ради работ по ликвидации колейности. А на двух оставшихся полосах введут ограничения скорости до 50 км/ч.
Ремонт продлится до 8 сентября. Работы традиционно будут вести в круглосуточном режиме, в две смены. Сроки могут сдвинуть с учётом погодных условий.
Информацию об ограничениях выведут на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД. В зоне дорожных работ установят временные знаки и водоналивные барьеры. Также будет действовать световая сигнализация.
С 8 сентября перекроют две полосы на ещё одном участке КАД. Ограничения между развязками кольцевой автомобильной дороги с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной введут почти на неделю.
С 1 по 11 сентября ограничено движение и на Большом Обуховском мосту. Автомобилистам недоступны для движения первая и вторая полосы, а также полоса безопасности.