В Кудрово очередь на вакцинацию собрали абонементами в фитнес-центр

Автор фото: скриншот видео 78.ru
В Кудрово выстроилась большая очередь из желающих привиться от коронавируса. Мобильный пункт вакцинации открыли на 2 дня у фитнес-центра, где за укол обещают абонемент.
Как сообщили в пресс-службе областной администрации, за справку о вакцинации горожан ждёт бонус — месяц бесплатных занятий в своём спортклубе, а также скидки в спортивных магазинах.
Фитнес-центр, как уточняет 78.ru, бесплатно продлит своим клиентам абонемент, а другим гражданам комитет по спорту Ленинградской области подарит на выбор сертификат на домашние матчи ФК "Ленинградец" или купон на скидку в определённых спортивных магазинах.
Речь идёт об акции "Приколись", по её условиям каждый житель региона получит подарок за прохождение вакцинации: скидку в магазинах спортивной одежды "Зенит Премьер" и Forward или сертификат на посещение домашних матчей ФК "Ленинградец".
Ранее в центре Петербурга очередь на вакцинацию собралась у цирка на Фонтанке, где за укол обещали бесплатные билеты на представление "Итальянский цирк Togni".