Укол с билетом в цирк собрал гигантские очереди в Петербурге

Автор фото: t.me/sp_1703
В Петербурге днём 6 июля собралась огромная очередь из горожан, мечтающих привиться от коронавируса и получить бесплатный билет в цирк.
Сегодня открылся временный пункт вакцинации в цирке на Фонтанке, посетителям обещали билеты на представление "Итальянский цирк Togni".
Большие очереди объясняются не только большим количеством желающих увидеть шоу, но и временем работы. 6 и 7 июля поставить прививку с билетом можно с 12:00 до 14:00.
"Чтобы сделать прививку, необходимо предоставить только паспорт, полис и СНИЛС, а также — хорошее настроение", — отметили в цирке.
Пункт вакцинации организован совместно с городской поликлиникой №39 Центрального района Петербурга. Он будет работать до 1 сентября.
Сбить очередную коронавирусную волну, которую мы наблюдаем в последние две недели, может только масштабная вакцинация населения. Каким образом можно её обеспечить и почему некоторые жители Северной столицы упорно не хотят делать прививку против COVID-19, обсудили участники круглого стола "Делового Петербурга" "Вакцинация против коронавирусной инфекции".