ТД "Форт" выпустил перчатки с тройным нитриловым покрытием

ТД "Форт" www.tdfort.ru выпустил под своей маркой маслобензостойкие перчатки с нитриловым покрытием тройного облива под артикулом Fort 0544.
Проведение работ в самых разных сферах требует защищать руки работника от воздействия поражающих факторов.
На рынке представлено множество видов перчаток.
В чем же преимущество перчаток с нитриловым покрытием?
- Нитрильный каучук не разрушается под действием масел и нефтепродуктов, устойчив ко многим кислотам и щелочам.
- Нитриловое покрытие практически не скользит. Он используется не только для производства перчаток, обеспечивающих крепкий захват предметов и рабочего инструмента, но и в изготовлении нескользящих подошв для рабочей обуви.
- Нитрил устойчив к значительному растяжению за счет особой полимерной структуры материала. Это позволяет даже тонким слоям нитрила не рваться при растяжении.
- Нитрил выдерживает воздействие как высоких (до 100-130 градусов), так и низких (до -20 градусов) температур, не меняя при этом своих свойств. Это позволяет применять данный материал для работ в помещениях и на улице в любое время года, а также на горячих производствах.
Покрытие перчаток нитрилом в несколько слоев улучшает показатели устойчивости. На рынке широко представлены двухслойные перчатки с отличными заявленными показателями прочности и устойчивости к разным видам воздействия. Однако для сложных условий, да и в принципе для большей безопасности целесообразно применять более плотные перчатки. Тройной облив обеспечивает необходимую степень защиты.
Преимущества нитриловых перчаток с тройным обливом оценили работники самых разных сфер. Вот только некоторые из направлений:
- Химические производства
- Строительные и ремонтные работы
- Лакокрасочные работы
- Горнодобывающая и перерабатывающая промышленность
- Нефтяная и топливная промышленность
- Сварочные работы
- Автосервисы
- ЖКХ, клининг, хозяйственно-бытовые нужды.
Во всех этих сферах работники регулярно сталкиваются с агрессивной средой, и для их рук необходима серьезная защита, которую могут обеспечить качественные нитриловые перчатки. Это прочная и долговечная замена брезентовым, резиновым и латексным перчаткам, пригодная для работы в любых условиях.