Репортаж о компании "PRO Кислород" состоялся на 5-м Канале

Направление деятельности компании "PRO Кислород" постепенно набирает популярность, особенно за счёт различных промо акций и мероприятий, направленных на знакомство с продуктом. И конечно же нам очень приятно, когда обращаются с предложениями о сотрудничестве. Мы с удовольствием принимаем участие в спортивных или связанных со здоровым образом жизни мероприятиях. И всегда открыты для новых коллабораций.
На этот раз, на нас обратили внимание сотрудники федерального "5-го канала" и регионального телеканала "СОК" и предложили снять про нас репортаж в рамках программы Бизнес-Новости. Конечно же мы не упустили такую возможность.
Медийного опыта у нас не много, поэтому профессиональная работа оператора и репортёра очень помогли нам быстро и качественно снять много интересного видео материала. К сожалению, многое не вошло в сам репортаж, т.к. он длится всего 3 минуты, но зато получилось кратко лаконично и по существу.
В репортаже вы сможете познакомиться с производством аппаратов для дыхания кислородными миксами, основателем компании, директором, услышать отзывы из первых уст тех, кто уже активно использует кислородные миксы.
Репортаж вышел на телеканале "СОК" 11.07.19, а на "5-м канале" 15.07.19. Также вы можете ознакомиться с нашим репортажем на Youtube канале передачи "Бизнес Новости" от 5-го канала.
Видео доступно нашем собственном Youtube канале: https://youtu.be/TGLqvM2CmQM или в наших социальных сетях, в постах от 16.07.19
Следите за нашими новостями и подписывайтесь на наш Youtube канал. Потому что в ближайшее время будет много интересных и полезных роликов.
Наш сайт: pro-kislorod.ru
В разделе "Контакты" есть все ссылки на наши социальные сети.