Книжный салон в Петербурге посетили 250 тыс. человек

Автор фото: Медиацентр правительства Петербурга
XIV Санкт-Петербургский международный книжный салон с 23 по 26 мая посетили порядка 250 тыс. человек, сообщили в медиацентре правительства Петербурга в понедельник, 27 мая.
Книжный салон проходил в Михайловском манеже и на Манежной площади. В мероприятии принимали участие известные российские писатели и артисты.
В рамках книжного салона свой новый роман презентовал лауреат премии "Национальный бестселлер — 2019" Андрей Рубанов. Также свою новую книгу "Пищеблок" представил писатель Алексей Иванов.
В мероприятии принимали участие писатели Татьяна Толстая, Евгений Водолазкин, Александр Цыпкин, Леонид Юзефович.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.