Типография Printsalon дарит разработку дизайна календаря

«Принтсалон» часто проводит различные акции и бонусные программы. На этот раз акция касается самой актуальной в это время года полиграфической продукции — календарей.

Многие, кому приходилось заказывать фирменные календари в типографии, знают, что разработка дизайн–макета календаря стоит очень дорого. Зачастую дизайн оказывается дороже самого производства календарей. Если учесть, что такой макет актуален только один сезон, многим компаниям, которым нужен небольшой тираж, оказывается невыгодно заказывать разработку дизайна. Кто–то просто использует изображение логотипа или фирменную символику, кто–то просит использовать дизайн другого фирменного продукта — так получается дешевле, но и календарь часто выходит формальным и неинтересным.
Условия участия
Для того чтобы все имели возможность создать красивый эксклюзивный дизайн календаря бесплатно, «Принтсалон» запустил специальную акцию.
Условия участия в акции такие:
Заказываете изготовление 100 календарей и 100 елочных шаров с логотипом.
Либо заказываете тираж календарей от 300 штук и более.
При заказе одного из этих двух вариантов, получаете разработку дизайн–макета календаря по вашему техническому заданию в подарок.
Создание дизайна онлайн
Кроме того, есть еще один способ получить бесплатный дизайн календаря — воспользуйтесь шаблонами календарей в онлайн–редакторе сайта. Любой из шаблонов можно изменить и дополнить своими изображениями и текстом. Этот сервис помогает самостоятельно разработать макет календаря, отвечающий всем техническим требованиям для печати.
Тематика шаблонов различная, большое количество интересных картинок для бизнеса, варианты для многих направлений в сфере услуг и производства товаров. Кроме готовых шаблонов, в редакторе имеются календарные сетки и галерея клипарта. Используя этот набор, можно почувствовать себя настоящим дизайнером, при этом не нужно иметь навыки работы в специальных графических программах.
Развитие WebToPrint сервиса
Сайт printsalon.ru постоянно дополняется и развивается таким образом, чтобы посетителю было максимально интересно и удобно совершить заказ, не пользуясь услугами менеджера. Это касается выбора товара в каталогах, создания дизайна онлайн, самостоятельного составления и экспорта коммерческого предложения.
Достаточно не простая задача — объединить услуги по производству полиграфии, брендированного текстиля, сувениров, наградной продукции на одном сайте. Так, чтобы клиентам было легко сделать комплексный корпоративный заказ. При этом платформа должна быть максимально простой и интуитивно понятной для пользователя.