Матрас.ру открывает региональные филиалы по всей стране

Магазин ортопедических матрасов Матрас.ру, официальный дилер российских фабрик, продолжает открывать свои представительства по всей стране. За последние несколько лет общее число региональных филиалов выросло до 50, а представительства компании появились почти в каждом крупном городе России.

Но чем отличаются покупки в Матрас.ру от покупок в посреднических точках для рядового покупателя?
Гарантия лучшей цены
Так как упомянутый магазин сотрудничает с заводами–производителями, будучи их официальным партнером, он закупает матрасы и прочие аксессуары для сна по минимальной цене. Это находит отражение и на конечной цене для клиентов — матрасы продаются с минимально возможной наценкой.
Особенно это важно для жителей в регионах, которым еще до недавнего времени приходилось покупать товары у локальных посредников, цены которых регулировались исключительно желаниями конкретных продавцов.
Официальная гарантия, скидки, распродажи
Еще одно преимущество онлайн–шопинга, которое теперь стало доступно потенциальным покупателям ортопедических матрасов, — это возможность покупать их в Матрас.ру со скидками, в рамках сезонных распродаж, с бонусами и привилегиями. Политика крупнейшего магазина подразумевает расширение аудитории покупателей во всех ценовых сегментах — поэтому и скидки распространяются и на бюджетные, и на премиум изделия.
Важно отметить, что официальное дилерство и покупка в официальном филиале магазина — это возможность для клиента, независимо от его географического положения, пользоваться законными правами на обмен и возврат продукции, возможность заказывать нестандартные изделия, пользоваться гарантийным сервисом.
Оперативная доставка в 50 городов России
Новая схема логистики, которая подразумевает прямые доставки от фабрики до покупателя, сделавшего заказ на странице магазина, позволила снизить сроки доставки в несколько раз. Так, жители крупных городов и ближайших к ним населенных пунктов реально могут получить любой матрас уже в течение 24 часов после оформления покупки. Без предоплаты. Жителям самых удаленных регионов в свою очередь матрасы везут тоже быстрее, чем раньше — за 10–14 дней.
Таким образом, покупка матраса у официального дилера и через его представительство в ближайшем к вам городе позволяет получить доступ к минимальным ценам, самым большим скидкам, оперативной доставке и гарантии на матрас непосредственно от фабрики.