Женщина открыла стрельбу в штаб-квартире YouTube в Калифорнии

Автор фото: Global Look Press

    

Женщина устроила стрельбу в штаб-квартире YouTube в калифорнийском городе Сан-Бруно. Об этом сообщает CNN.
О стрельбе стало известно около 13:00 вторника по местному времени (23:00 мск). Когда в открытом кафе раздались первые выстрелы, сотрудники компании начали баррикадироваться в кабинетах, некоторые в панике покидали здание.
В результате стрельбы пострадали четыре человека. Трое из них находятся в больнице: 36-летний мужчина в критическом состоянии, 32-летняя женщина с серьезными ранениями и 27-летняя женщина в удовлетворительном состоянии. Сообщается, что все пострадавшие находятся в сознании. Глава полиции города Сан-Бруно Эд Барберини рассказал, что женщина-стрелок была найдена мертвой. В полиции считают, что она покончила с собой.   
Полиция установила личность стрелявшей женщины. По информации CNN, ею оказалась Насим Агдам. Следствие считает, что она была лично знакома по крайней мере с одним сотрудником офиса.
Associated Press со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что в качестве основной версии стрельбы рассматривается бытовой конфликт. По информации CBS SF, женщина пришла в офис и попросила позвать одного из сотрдуников. Когда он пришел, она выстрелила в него. Как пишет издание, мужчина был возлюбленным Агдам.