Новая книга Филипа Алана

Автор посредством простых и понятных вещей хочет донести до читателей новую идеологию

Новая книга Филипа Алана, получившая название «Новая школа экономики», может в корне изменить Ваше представление о сути экономических отношений и финансов. Автор посредством простых и понятных вещей хочет донести до читателей новую идеологию «Новые физиократы» (New Physiocrats), которая представляет собой абсолютно иной подход к оценке ресурсов и труда.
Основная суть нового направления состоит в том, чтобы более правильно распределять финансы, налоги и собственную прибыль, используя природные ресурсы. Сейчас получается такая ситуация, когда доход нам приносят производимые товары, которые облагаются налогами. Автор предлагает пойти совершенно другим путем – облагать налогом именно те товары, которые мы производим с помощью природных ресурсов: воды, земли или ветра. То есть, облагаться налогом должна именно та стоимость товаров, которые мы производим непосредственно при помощи природных ресурсов, и без которых такое производство будет невозможным.
А вот товары, которые производятся собственными силами, например, серийное производство автошин или компьютеров, должны быть освобождены от уплаты налогов. Таким образом автор хочет донести идею о том, что платить каждый должен только за использование природных ресурсов, тогда как собственный труд следует избавить от дополнительной платы.
Филип описывает не только основные и второстепенные причины, почему стоит перейти к новой экономической форме. Автор предлагает каждому читателю самостоятельно изучить вопрос и сделать соответствующие выводы. Для перехода на новую схему нужны не только экономические решения, но и политические, государственные законы и новая система налогообложения. Все это автор детально расписал, указав, что, где и каким образом должно быть принято.
Филип научит Вас переосмыслить существующую действительность, по-новому понять экономическую логику и принять ее. Все суждения не являются полетом фантазии автора, а подкреплены факторами и логическими рассуждениями.
Но автор не только хочет донести новы правила игры. Созданная им организация «Новые физиократы» расширяет доселе узкие и законсервированные рамки денежных отношений. Принимая новые правила Вы не только значительно увеличите свои возможности бизнеса, но и получите дополнительную прибыль. Равенство и новые возможности – вот, что может принести политика «Новых физиократов»
Contact name: Philip Allan
State & City: Sofia, Bulgaria
Tel #: +359 877 544 855
Email: contact@newphysiocrats.org