Защитник "Зенита" стал лидером ЧМ-2026 по отборам

Автор фото: t.me/fczenit/
Игрок "Зенита" стал лучшим на ЧМ-2026 в одном компоненте
Игрок "Зенита" стал лучшим на ЧМ-2026 в одном компоненте
Защитник петербургского "Зенита" и сборной Бразилии Дуглас Сантос совершил семь отборов в матче с Марокко и стал лучшим на ЧМ-2026 по этому показателю на текущий момент, сообщает Sports.ru.
Сантос провел на поле все 90 минут.
Бразилия сыграла вничью 1:1 и набрала одно очко. За последние три чемпионата мира ни один бразилец не совершал более семи отборов за матч.
Бразильцы расположились на третьем месте в группе С, где им предстоит сыграть с Гаити и Шотландией. Аналогичный результат был у Алекса Сандро в игре со Швейцарией на ЧМ-2022.
10 июня ФК "Зенит" продлил соглашение со своим воспитанником Даниилом Кондаковым. Финансовые условия соглашения в клубе не разглашают. Портал Transfermarkt оценивал стоимость молодого игрока в 1,5 млн евро.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.