В массовой аварии на КАД в Петербурге тяжелые травмы получил водитель

Автор фото: vk.com/spb_today

  

В Петербурге в четверг, 1 марта, несколько человек пострадали при столкновении двух легковых машин, а также двух грузовиков на внешнем кольце КАД, после развязки в Мурино. По словам очевидцев в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК, мужчина получил тяжелые травмы конечностей. Авария заблокировала движение по Кольцовой в районе Мурино — свободной для проезда осталась одна полоса. По данным "Яндекс.Пробок", скорость движения в районе аварии не превышает 3 км/ч, пробка растянулась на несколько километров.
По одной из версий, одному из участников ДТП при столкновении оторвало ногу. "Проезжал мимо, машины были справа, а один из пострадавших во второй полосе слева сидел, мне тоже показалось, что нет одной ноги, там просто фарш был. Это точно не жидкости от машин", — уверен Шурик. "Муж, сразу после столкновения ехал, мужчина, говорит, без ноги на дороге лежал, был в сознании, но в шоке. Крови много, скорая рядом была, должны были помочь!" — пишет Светлана.
По другой версии, пострадавших в ДТП нет. "Ничего никому не оторвало, — возражает Евгений. — Пострадавших с оторванными конечностями нет, пожарные говорят, что нет. Отключили клеммы АКБ, на этом все". "Не кровь, отсвет от солнца, частей тела нет, но есть ботинок, во второй полосе лежащий. Выпал из багажника, скорее всего", — предполагает Станислав. "Человек выставлял знак аварийной остановки. Его и задело", — отмечает Димон.