Везёт тому, кто живёт на родных берегах Невы

Новости АН "Легион-Недвижимость"

Как показала статистика, именно Санкт-Петербург – город будущего выбирают жители других регионов для переезда.
Несмотря на суровый климат Северной Столицы, людей, как магнит притягивает сюда.
Здесь открываются большие возможности для молодёжи, которые стремятся реализовать свои способности и талант.
Следом приезжают и родители к своим детям, чтоб быть ближе. Всё это показывает статистика.
Будущие жители Санкт-Петербурга заранее присматривают себе жильё: посещают ярмарки недвижимости, ездят на экскурсии по новостройкам, ищут дополнительную информацию на просторах интернета. Это действительно отнимает много времени и сил. Поэтому, запутавшись во всём, люди обращаются в агентства недвижимости, а точнее выбирают своего риелтора.
По числу обратившихся за помощью в подборе и покупке подходящего жилья с определенным набором запросов для комфортной жизни, руководитель отдела по реализации подрядных квартир Смышляева Мария с АН "Легион-Недвижимость" провела анализ запросов обязательных условий для комфортной жизни в новостройке и выяснилось, что потенциальный покупатель не стремится поселиться в многоэтажных "муравейниках", не желает стоять в пробках на выезде из района, семьи не хотят ждать достройки школ и детских садов у дома, чтоб парк был не далеко от дома. Хотят жить в обжитом квартале со всей инфраструктурой и транспортной доступностью. И немаловажный фактор – жизнь на берегу Невы.
Но где найти этот райский уголок?
Оказывается большая часть потенциальных жителей Санкт-Петербурга видят и покупают комфорт в пос.им.Свердлово.
Большую популярность набирает жилой комплекс "Родные Берега", где открыты продажи в первой очереди и второй очереди со сроком сдачи IV квартал 2017 года, и IV квартал 2018 года соответственно.
И действительно, если учесть все предпочтения покупателя для комфортной жизни, пос.им.Свердлово соответствует и удовлетворяет по всем признакам идеального жилья. https://vk.com/podryadnie_metri?w=wall-131036482_1232%2Fall