Замглавы УФСИН по Дагестану найден мертвым в своем кабинете с простреленной головой

Автор фото: Артем Коротаев/ТАСС

В своем кабинете 2 июля был найден замглавы ФСИН России по Дагестану Нариман Яралиев. У него была огнестрельная рана головы.

Помощник начальника Управления ФСИН России по Дагестану по мобилизационной подготовке и гражданской обороне Нариман Яралиев был найден мертвым в своем кабинете после дежурства, передает агентство ТАСС. По данным издания, у мужчины была обнаружена огнестрельная рана головы.
"Тело помощника начальника управления ФСИН России по Дагестану по мобилизационной подготовке и гражданской обороне Наримана Яралиева с огнестрельным ранением в голову было найдено утром 2 июля в его рабочем кабинете. По данному факту ведется служебная проверка", — сказал руководитель пресс-службы регионального УФСИН Амирхан Гасанов.
По предварительной информации, следователи не обнаружили следов насильственной смерти. "У погибшего был стресс, в прошлом году он потерял мать. От этого он не мог отойти, с ним беседовали психологи", — сказал собеседник агентства.
В то же время "Интерфакс-Юг" пишет, что на данный момент правоохранители окончательно не исключают версию убийства. По некоторым данным, на теле Яралиева были обнаружены следы побоев, однако пока не ясно, когда погибший получил эти травмы.