Полтавченко представил городскому правительству нового вице-губернатора Серова

Автор фото: Ваганов Антон

Георгий Полтавченко представил на заседании правительства нового вице-губернатора города Константина Серова. Ранее он возглавлял Невский район Петербурга.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко сегодня, 10 мая, на заседании городского правительства официально представил нового вице-губернатора Константина Серова, который ранее возглавлял администрацию Невского района.
"Георгий Полтавченко выразил уверенность, что Константин Серов будет так же активно работать на благо Санкт-Петербурга и жителей города, как он это делал на других ответственных постах в органах власти", — сообщает пресс-служба Смольного.
Ранее, 3 мая, Законодательное собрание Петербурга утвердило Константина Серова на посту вице-губернатора Петербурга.
Серов — один из основателей "Единой России" в Петербурге, долгое время работал председателем исполкома городского отделения ЕР. В партии Серов был заместителем Александра Беспалова, хорошо знакомого с Георгием Полтавченко еще по работе в партии НДР, отделение которой одно время возглавлял Владимир Путин, и работавшего у Полтавченко заместителем в полпредстве по ЦФО. Член Афонского общества.