Hyundai назвал цены на новый петербургский Solaris

Автор фото: Коньков Сергей

Hyundai назвал цены на обновленный седан Solaris, производство которого началось на этой неделе в Петербурге. Они варьируются в диапазоне от 599 тыс. до 899 тыс. рублей.

Hyundai объявил цены на обновленный седан Solaris. Самая бюджетная версия с двигателем объемом 1,4 л мощностью 100 л. с. стоит 599 тыс. рублей, сообщает пресс-служба российского офиса корейской компании.
В базовой комплектации машина оснащена 15-дюймовыми стальными дисками с шинами 185/65 R15, запасным колесом, четырьмя динамиками и аудиоподготовкой. В машине также установлены фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система управления стабилизацией (VSM), включая электронную систему стабилизации (ESC), и антипробуксовочная система (TCS), система мониторинга давления в шинах (TPMS), регулировка по высоте сиденья водителя, рулевая колонка и передние ремни безопасности, передние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок. Машина также снабжена системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС.
Автомобиль в комплектации Active Plus обойдется в 699,9-764,9 тыс. рублей в зависимости от двигателя и трансмиссии. Hyundai Comfort будет стоить 744,9-809,9 тыс. рублей.
Цена самой дорогой комплектации Elegane составит 859,9-899,9 тыс. рублей.
Петербургский завод Hyundai запустил серийное производство седана Solaris нового поколения 15 февраля. Ожидается, что машина поступит дилерам уже в этом месяце.