Пользователи опубликовали первые фотографии с места крушения самолета в Колумбии

В Сети появились первые кадры с места крушения самолета в Колумбии. На борту находились 72 человека и девять членов экипажа. По последним данным, в авиакатастрофе удалось выжить шести человекам.

В Интернете начали появляться первые кадры с места крушения пассажирского самолета в Колумбии, на борту которого находился 81 человек, девять из которых были членами экипажа. По данным колумбийских СМИ, в авиакатастрофе есть выжившие, пока речь идет о шести человеках.
Портал Mi Oriente уточняет, что пока одной из главных версий трагедии является нехватка топлива, однако официальных комментариев на эту тему еще нет.
Самолет принадлежал футбольному клубу "Шапекоэнсе", футболисты которого также находились на борту. Спортсмены направлялись в Медельин на игру с колумбийской командой "Атлетико Насьональ" в рамках кубка Южной Америки.  
В соцсетях также опубликован список пассажиров рейса. На борту самолета находились футболисты "Шапекоэнсе", члены правления клуба, представители тренерского штаба, несколько журналистов и гости.