В Петербурге три человека пострадали в массовом ДТП с бетономешалкой на КАД

Автор фото: vk.com/spb_today

В ДТП на 108-м км внешнего кольца с участием бетономешалки и трех автомобилей пострадали водитель и пассажиры Peugeot. Одного из пострадавших эвакуировал вертолет МЧС.

В Петербурге три человека пострадали в массовом ДТП с бетономешалкой на КАД. Авария произошла около 21:00 на 108-м км внешнего кольца, между развязками с Пискаревским и Токсовским шоссе.
По данным отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу, на участке дороги столкнулись бетономешалка MAN, Chrysler и Peugeot. В ГУ МЧС отметили в числе участников аварии автомобили Honda, ВАЗ-2110 и Peugeot. Очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" сообщают, что помимо бетономешалки и легковушки в ДТП "отметились еще два джипа".
По словам очевидцев, сначала столкнулись бетономешалка и Peugeot. "Легковой автомобиль залетел под бетономешалку. Легковушка превратилась в груду металла. На месте происшествия работает вертолет и огромное количество спецтехники. Людей вырезают из смятого автомобиля", - отмечается в сообщении.
По предварительной информации, в аварии пострадали водитель и пассажиры Peugeot, который от удара перевернулся. Двух пострадавших извлекали из него спасатели. Один мужчина получил легкие травмы, второй тяжелые. По словам очевидцев, из Peugeot спецтехникой вырезали женщину и вертолетом санитарной авиации доставили в НИИ имени Джанелидзе.

Подписывайтесь на канал ДП в Телеграме , чтобы первым узнавать о важных новостях экономики, бизнеса, политики и общества!