Ресторан Стаса Михайлова «Коммуналка» запустил сервис доставки

Для гостей ресторана Стаса Михайлова «Коммуналка», что на Петроградской стороне, был запущен новый сервис — доставка блюд из ресторана на дом!

Ресторан «Коммуналка» открылся весной этого года по адресу проспект Медиков, дом 4. Это первое из будущей сети подобных заведений.
«У меня есть песня «Всё для тебя», — говорит Михайлов. — Это один из девизов сети ресторанов. Это мой основной слоган. Я следую ему в творчестве и в ресторанном бизнесе также буду его придерживаться».
Доставка еды на дом стала ещё одним шагом навстречу нашим гостям. Теперь, скачав мобильное приложение, любой из гостей ресторана может сделать заказ, не покидая собственной квартиры или офиса. Курьер привезет ему выбранные блюда, которые приготовят сразу после того, как заказ будет получен.
Не все блюда из меню ресторана доступны к заказу с доставкой — это связано с тем, что некоторые из них необходимо употребить сразу же, дабы не потерялись их вкусовые качества (например, мороженное сало). Иными словами, перед запуском сервиса сотрудники «Коммуналки» долго отбирали блюда, для которых процесс доставки не станет причиной потери вкусовых качеств.
Одним из плюсов доставки ресторана является то, что на блюда, заказанные через мобильное приложение, действует скидка 10%.
Меньше, чем за полгода ресторан, сделавший упор на ностальгические чувства петербуржцев, завоевал популярность не только у местных жителей, но и у гостей Северной столицы.
Помните, чем угощались герои «Вокзала для двоих», «Иронии судьбы» или оскароносной ленты «Москва слезам не верит»? Что готовили дома мама с бабушкой? Многое точно отыщется на страницах меню заведения.
Особенность ресторана «Коммуналка» состоит в антураже и, что самое главное, в меню, включающем себя блюда бывших союзных республик: традиционные салаты, шашлыки, десерты, супы и многое другое.
Отдельно здесь стоит рассказать о системе лояльности, действующей для завсегдатаев «Коммуналки». В ресторане действует система money back — часть денег, заплаченных в ресторане, возвращается на виртуальный счёт, привязанный к аккаунту в приложении: этими бонусами можно оплатить счет в ресторане или доставку на дом!