Авария на Северных мостах в Краснодаре унесла жизнь одного человека

Автор фото: Борис Шариков/ТАСС

В аварии на Северных мостах в Краснодаре погиб один человек. ДТП произошло вечером 9 апреля 2016 года, когда автомобиль Honda врезался в маршрутку. Водитель иномарки от удара вылетел из машины. Он скончался на месте. Водитель и пассажиры маршрутки пострадали.

Жертвой аварии на Северных мостах в Краснодаре стал один человек. ДТП случилось вечером 9 апреля 2016 года. Автомобиль Honda протаранил маршрутку, сообщает "Блокнот Краснодара". Иномарка врезалась в автобус на огромной скорости. Водитель легковой машины не был пристегнут, поэтому от удара вылетел через лобовое стекло. Мужчина получил сильные травмы и скончался на месте происшествия. Его тело, как рассказали очевидцы, пролежало на Северных мостах около 3 часов.
В аварии на Северных мостах в Краснодаре 09.04.2016 пострадали водитель и два пассажира маршрутки, в которую врезалась иномарка. Пострадавшие были госпитализированы. Насколько серьезны их травмы, не уточняется.
Причины ДТП в Краснодаре сейчас выясняются. Правоохранительные органы уточняли все обстоятельства автокатастрофы, случившейся на Северных мостах.