Видео крушения Боинга 737-800 в Ростове-на-Дону сегодня появилось в Сети

Автор фото: Валерий Матыцин/ТАСС

Крушение самолета Боинг 737-800 авиакомпании Flydubai произошло сегодня, 19 марта 2016 года, в Ростове-на-Дону. Самолет разбился при посадке. Список погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону уже опубликован на сайте МЧС. На борту разбившегося воздушного судна было 55 пассажиров и 7 членов экипажа. В Сети уже появилось видео, как упал самолет. Все подробности читайте в материале ниже.

Авиакатастрофа произошла сегодня, 19 марта 2016 года, в Ростове-на-Дону. Там разбился Боинг 737-800 авиакомпании Flydubai, который летел из Дубая. В списке погибших - 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Никто не выжил.
Сейчас аэропорт Ростова-на-Дону закрыт. Все самолеты отправляются в Краснодар. "Аэрофлот" отменил все запланированные рейсы в Ростов-на-Дону.

Крушение самолета Боинг 737-800 в Ростове-на-Дону 19.03.2016

Самолет авиакомпании Flydubai Боинг 737-800 разбился сегодня в Ростове-на-Дону во время посадки. Лайнер упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта. Воздушное судно вылетело в Ростов-на-Дону из Дубая в 22:37 по местному времени. Боинг должен был прибыть в место назначения в 1:40 по московскому времени. Однако самолету не удалось зайти на посадку, он ушел на второй круг. Лайнер, выполнявший рейс № 981, упал в 3:50 по московскому времени.
После трагедии Следственный комитет завел уголовное дело. В новостях СМИ сегодня сообщают подробности авиакатастрофы. По информации Flightradar, Боинг 737-800 потерпел крушение после того, как пытался набрать высоту. Скорость снижения в последний момент составила 6,4 км в минуту. По данным сервиса, пилот Боинга перед трагедией сделал три попытки посадить воздушное судно.

Почему упал самолет сегодня в Ростове-на-Дону

Пока неизвестно, почему в Ростове-на-Дону разбился самолет Flydubai. Точные причины авиакатастрофы назовут позже. Сообщается, что черные ящики уже нашли на месте крушения. По предварительной информации, Боинг мог упасть из-за ошибки пилотов в связи с плохой погодой или из-за технической неисправности, передает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя Южного следственного управления на транспорте СКР Оксану Коврижную.

Список погибших пассажиров в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону

На сайте МЧС России опубликован список погибших при крушении Боинга 737-800 в Ростове-на-Дону. Авиакатастрофа сегодня, 19 марта 2016 года, унесла жизни 62 человек (55 пассажиров и 7 членов экипажа).
Список пассажиров разбившегося в Ростове-на-Дону самолета рейса № 981
Лариса Аллен
Жанна Андреева
Эльвира Белякова
Виктор Беспечнов
Виктория Бевзюк
Марина Бевзюк
Юлия Безгласная
Сергей Безгласный
Галина Болгова
Александр Божко
Ольга Божко
Алина Березина
Константин Чеботарев
Светлана Чеботарева
Дмитрий Чернов
Елена Чернова
Кирилл Чистяков
Олег Чистяков
Виктория Чистякова
Владимир Фелянин
Валерий Гамов
Людмила Гончарова
Елена Калиберда
Сергей Калиберда
Олеся Караванцева
Ирина Карпенко
Николай Карпенко
мисс АНЖУ Катервель Айяпан
Ольга Клименко
Павел Копосов
Анастасия Копосова
Дарья Копосова
Людмила Копосова
Татьяна Кравченко
Раиса Лобода
Ольга Маяченко
Саям Мохан
Инна Негодаева
Анна Осипова
Галина Пакус
Игорь Пакус
Алексей Шантсин
Ирина Шантсина
Николай Шлипченко
Валентина Сомина
Анна Шершиева
Наталья Тарасенко
Светлана Шехельская
Данило Шехельский
Павло Шехельский
Наталья Веремеевская
Александр Веремеевский
Виталий Веремеевский
Валентина Воронова
Лариса Жевед
Список членов экипажа самолета Боинг 737-800
Сократоус Аристос
Алава Круз Алехандро
Курбело Каро Жавьер Алехандро
Аурдус Максим
Конфаит Алекс Доминик Йорам
Делакрус Лаура Патриция
Назирдинова Жульдуз

Видео крушения Боинга в Ростове-на-Дону 19.03.2016

Видео падения самолета авиакомпании Flydubai появилось сегодня в Сети. Его можно посмотреть на YouTube. Момент авиакатастрофы сняли камеры видеонаблюдения на одной из улиц города. В ролике видна мощная вспышка. СМИ также опубликовали фото с места трагедии, где сейчас работают 700 спасателей.