Константин Меладзе прокомментировал уход Владислава Рамма из MBAND

Автор фото: Эмиль Матвеев/ТАСС

Участник группы MBAND Владислав Рамм ушел из коллектива. Его уход уже прокомментировал продюсер Константин Меладзе. Сначала он сказал, что "такие люди не должны работать на сцене", а потом отметил, что не даст Рамму заняться сольной карьерой, так как у певца еще не закончился контракт.

Один из участников MBAND Владислав Рамм ушел из группы. О своем уходе он сообщил на странице в "Инстаграм". Певец поблагодарил коллектив и продюсера Константина Меладзе и рассказал, что намерен строить сольную карьеру. Фото появилось с надписью "Лицемер. Если вам улыбаются, не радуйтесь, возможно, это не снятая вчерашняя маска".
В официальной группе MBAND говорится, что Вячеслав Рамм не ушел сам, а был отстранен продюсером из-за профнепригодности. Это подтвердил и Константин Меладзе в интервью Love Radio. "Такие люди не должны работать в таком замечательном коллективе и вообще, как мне кажется, быть на сцене. Решение отстранить его от работы в группе – не мое единоличное. Ребята, конечно, вздохнули с облегчением", - подчеркнул продюсер.
Вячеславу Рамму вряд ли удастся начать сольную карьеру. Константин Меладзе уже пообещал, что не допустит этого, так как певец подписал контракт с ним до 2021 года. "Контракт у меня железный, расторгать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моем продюсерском центре", - заявил Меладзе изданию Super.
Владислав Рамм победил в шоу "Хочу к Меладзе" осенью 2014 года. После он стал членом популярной группы MBAND. Известно, что певец уже был женат. Он изменил супруге, при этом она уже была беременна.
Слухи об увольнении музыканта появились несколько дней назад, но официально стало известно 12 ноября 2015 года. Поклонники коллектива расстроены, они хотят, чтобы он вернулся. В социальных сетях, в том числе в "Инстаграм", уже появился хештег #ВладВернисьТыНамНужен.