Фото и видео наводнения в Сочи 11 ноября появились в Сети

Автор фото: Олег Снигирев/ТАСС

Наводнение в Сочи 11 ноября 2015 года случилось из-за сильных ливней. Часть улиц оказались под водой, несколько районов остались без света. Аэропорт и железнодорожный вокзал на время прекращали работу. Местные жители уже поделились фото и видео потопа в Сочи в социальных сетях. Большинство из них отнеслись с юмором к сложившейся в городе ситуации.

Наводнение в Сочи 11 ноября 2015 года произошло из-за сильных дождей, которые шли ночью и днем. В результате большинство городских улиц утром были затоплены, система городских стоков не справлялась. Из-за потопа на дорогах в Сочи было затруднено движение, часть автомобилей оказались под водой.
Наводнение в Сочи 11 ноября 2015 года оставило без света и воды несколько районов города. Ливни стали причиной оползня, который сошел на железную дорогу на участке от Дагомыса до Сочи. Движение поездов на время было остановлено. Также некоторое время не работал и аэропорт, были задержаны рейсы.
Из-за потопа в Сочи 11.11.2015 в школах и детских садах Лазаревского района отменили занятия. Именно в Лазаревском районе и в Адлере была самая сложная ситуация. Власти города объявили режим чрезвычайной ситуации, а спасатели не исключили возможность эвакуации.
Дожди закончились только к вечеру 11.11.2015, погода улучшилась. В новостях на сегодня сообщается, что в Сочи уже восстановлено электро- и водоснабжение. Аэропорт и железнодорожный вокзал работают в штатном режиме.
Фото и видео потопа в Сочи уже появились в Сети. Ими поделились местные жители в социальных сетях и на YouTube. Большинство из них отнеслись с юмором к наводнению в городе.
Наводнение в Сочи 11 ноября 2015 года.