Настя Киушкина объяснила, почему Гуф ее бросил

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС

Стало известно, почему расстались рэпер Гуф и звезда "Дома-2" Настя Киушкина. Девушка пояснила, что музыкант оказался не готов к серьезным отношениям, несмотря на свои заявления. Роман Гуфа и Киушкиной длился около недели и закончился почти сразу после того, как девушка опубликовала совместное фото в Instagram.

Звезда шоу "Дом-2" Настя Киушкина рассказала, почему они с Гуфом расстались. Оказалось, что рэпер не был готов к серьезным отношениям. "Если кто-то в отношениях готов вкладывать в них внимание, душу, заботу и серьезность, а кто-то нет, то ничего не получится. Леша оказался не готов", — заявила Анастасия Киушкина в интервью StarHit. Девушка добавила, что артист говорил одно, а на деле было совершенно другое.
По словам Насти Киушкиной, она благодарна жизни, что у нее был хоть и короткий роман с Гуфом, так как она "отвлеклась от прошлых тяжелых отношений".
Гуф и Настя Киушкина начали встречаться в конце октября 2015 года. О романе стало известно, когда звезда "Дома-2" опубликовала совместное фото. Музыкант признавался, что надеется на долгие серьезные отношения, а участница известного телепроекта ради рэпера ушла с шоу. Девушка рассказала, что Гуф очень добрый и нежный, он часто говорит комплименты и делает подарки.
Роман Гуфа и Насти Киушкиной продлился недолго. Уже 27 октября 2015 года стало известно, что они расстались. Сообщение сделал друг рэпера в Instagram. Он опубликовал фото Гуфа и подписал, что теперь музыкант свободный человек. Гуф никак не прокомментировал эту новость, однако сделал репост фото на своей странице в социальной сети.

Пятница. Пятницкая. На спокойном. #myboy

Фото опубликовано @kiushkina_anastasiya


Ну сааааамые долгие сутки ?? Но это того стоило ?? Едем обедать ????

Фото опубликовано @kiushkina_anastasiya


Поклонники рэпера Гуфа поддержали его решение расстаться с Анастасией Киушкиной. По их мнению, девушка была слишком молода: музыканту уже 36 лет, а участнице "Дома-2" — всего 21 год. Сейчас Гуф ни с кем не встречается, однако не против начать новые отношения.
Анастасию Киушкину, которая рассталась с Гуфом, уже позвали обратно в "Дом-2". Но девушка пока не хочет возвращаться в проект, так как намерена больше времени проводить с семьей и отдохнуть. Киушкина 8 месяцев провела в телешоу "Дом-2". Девушка встречалась с Олегом Бухановым, который ей неоднократно изменял и бил ее.
Гуф (настоящее имя Алексей Долматов) был уже женат. В августе 2008 года музыкант женился на Айзе Вагаповой. Через 2 года у супругов родился сын, которого они назвали Сэми. Гуф и Айза развелись в августе 2013 года. Бывшая жена рэпера недавно вышла замуж за серфингиста Дмитрия Анохина. Свадьба прошла в Лас-Вегасе. Ранее поклонники рэпера Гуфа думали, что супруги, которые несколько раз расставались и сходились, не разведутся и снова будут вместе.