Последние серии "Интернов" выйдут весной 2016 года

Автор фото: Юрий Машков/ТАСС

Сериал "Интерны" завершится после четвертого сезона. Последние серии ситкома покажут на ТНТ весной 2016 года. Возможно, потом снимут полнометражный фильм-продолжение.

Сериал "Интерны" закончится весной 2016 года, когда выйдут на ТНТ последние серии четвертого сезона, рассказал "Известиям" директор по маркетингу канала Гавриил Гордеев.
"Все хорошее должно подходить к закономерному финалу на пике. За 5 лет эфира "Интерны" стали явлением на российском телевидении. И это явление должно остаться в памяти зрителей именно таким же славным, какое оно сейчас", — сказал он в интервью изданию.
Вместо "Интернов" на ТНТ будут показывать новые сезоны "Универа", "Реальных пацанов" и "Физрука". Также в конце 2015 года телезрители увидят новый ситком под названием "Озабоченные, или Любовь зла". Продюсером нового сериала стал Семен Слепаков, а режиссером — Борис Хлебников. В главных ролях снялись Мария Шалаева и Юрий Колокольников.
После окончания "Интернов", возможно, снимут полнометражный фильм-продолжение. По словам Гавриила Гордеева, это предложение высказывал автор идеи сериала Вячеслав Дусмухаметов.
Сериал "Интерны" начали показывать на ТНТ в 2010 году. Он рассказывает о работе четырех интернов, которые проходят практику в столичной больнице. Их руководитель — циничный доктор Андрей Евгеньевич Быков, которого играет Иван Охлобыстин. В 2011 году "Интерны" завоевали премию "Золотой Носорог". Рейтинг у сериала все эти годы стабильно высокий, отмечают на ТНТ.