В массовой аварии на КАД с участием автобуса пострадал один человек

Автор фото: vk.com/spb_today

В пятницу на внешнем кольце КАД между Мурманским шоссе и вантовым мостом в ДТП попали автобус, несколько автомобилей, мотоцикл и фура. Вертолет МЧС эвакуировал с места аварии пострадавшую с легкими травмами. Движение на аварийном участке временно заблокировано.

На КАД в пятницу днем произошла массовая авария с легковушками, автобусом, грузовиком и мотоциклом. Сообщение о крупном ДТП на внешнем кольце КАД между Мурманским шоссе и Большим Обуховским (вантовым) мостом поступило в дорожную полицию около 11:30. По данным ГИБДД, в аварии приняли участие четыре транспортных средства.
Очевидцы сообщают о шести транспортных средствах, попавших в ДТП. "Участвуют "Волга", "Шкода Октавия" (в салат), автобус (морда разбита знатно), мотоцикл с девушкой за штурвалом (жива, по телефону разговаривала), фура и, вероятно, "ГАЗелька". Перекрыты два левых ряда. Будьте бдительны", – пишут в сообществе "ДТП и ЧП Петербург".
По предварительной информации, в аварии пострадала 26-летняя девушка. Она была госпитализирована вертолетом МЧС в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе. Сведений о других пострадавших в экстренные службы не поступало. По данным "Яндекс.Пробки", пробка на внутреннем кольце растянулась на 5 км.