Родные певицы Натальи Лагоды рассказали, почему она умерла

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Близкие рассказали о причине смерти популярной в 1990-е годы певицы Натальи Лагоды, которая умерла в Луганске. По их версии, артистка скончалась из-за запущенной пневмонии. Друзья Натальи Лагоды также опровергли слухи о том, что она злоупотребляла алкоголем. Они уточнили, что певица пила только по праздникам, и то немного.

Семья Натальи Лагоды рассказала, почему она умерла. Популярная в 1990-е годы певица скончалась в Луганске, где проживала последнее время. По их мнению, причиной смерти артистки стала затяжная болезнь — пневмония. Наталья Лагода не ходила к врачам, а кашель лечила народными средствами, в частности, пила сироп. Друзья утверждают, что она могла выпить его несколько литров.
Почему умерла Наталья Лагода, гадают и ее поклонники. Однако у них другая версия. Они пишут, что в последнее время певица злоупотребляла алкоголем. При этом родные артистки опровергают эти слухи. По их словам, Наталья Лагода пила алгоколь только по праздникам, и то немного.
После смерти Натальи Лагоды правоохранительные органы заподозрили ее мужа. Но после того, как была проведена экспертиза, супруга певицы отпустили на похороны. Известно, что Лагода умерла 29 мая 2015 года в Луганске на 42-м году жизни. По словам ее мужа, артистке внезапно стало плохо во время работы в гараже, где у них был бизнес по ремонту автомобилей. Они вызвали скорую помощь, но врачи отказались приехать из-за комендантского часа.
Наталья Лагода родилась на Украине. В начале 1990-х годов она приехала в Москву. В столице молодая женщина познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Именно благодаря ему она стала певицей.
Самыми известными песнями Натальи Лагоды, которая скончалась в Луганске, стали "Маленький Будда", "Марсианская любовь" и "Наша любовь".
История любви Натальи Лагоды и Александра Карманова закончилась трагично. Предприниматель бросил певицу и ушел к участнице группы "Блестящие" Ольге Орловой. Наталья Лагода не пережила измену возлюбленного и попыталась покончить с собой. Певица выбросилась из окна своей квартиры на пятом этаже. Врачи спасли артистке жизнь, но больше она уже не выступала.