"Барселона" обыграла "Манчестер Сити" со счетом 2:1

Автор фото: Global Look Press

Матч "Манчестер Сити" - "Барселона" в рамках 1/8 Лиги чемпионов закончился со счетом 1:2 в пользу каталонцев. Победу испанскому клубу принес Луис Суарес, который забил два гола в ворота противника. Подробнее в обзоре матча ниже.

Матч "Манчестер Сити" - "Барселона" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов закончился со счетом 1:2 в пользу каталонцев. Игра проходила накануне, 24.02.2015 года, на стадионе "Этихад" в Великобритании. Начало встречи было назначено на 22:45 по московскому времени.
В обзоре матча "Манчестер Сити" - "Барселона" говорится, что победу испанскому клубу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов принес Луис Суарес. Он забил два гола в ворота противника во время игры. Первый гол в игре "Манчестер Сити" - "Барселона" случился на 16-й минуте. Второй мяч отправился в ворота на 30-й минуте. Англичане смогли отыграть один гол только на 69-й минуте матча. Автором гола был Серхио Агуэро.
Счет в конце игры "Манчестер Сити" - "Барселона" 24.02.2015 года мог изменить Лионель Месси. Форвард "Барселоны" в добавленное время заработал пенальти, однако не смог справиться с голкипером англичан Джо Хартом.
Счет 1:2 в матче "Манчестер Сити" - "Барселона", который прошел в Англии 24.02.2015 года, прокомментировал капитан каталонцев Андрес Иниеста. Он заявил, что его команда должна и дома сыграть хорошо. "Тяжело решить судьбу двухматчевого противостояния в первой встрече. Пожалуй, мы должны запомнить этот настрой и демонстрировать его и дальше. Трудно играть в одном ключе все 90 минут, но сегодня мы доминировали на протяжении практически всего поединка. Во втором тайме было чуть труднее, потому что "МанСити" не хотел проигрывать дома. Что же касается будущего "класико", то нам сначала надо выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, а потом думать о матче против "Реала", — заявил футболист.
"Барселона" хорошо сыграла с "Манчестер Сити" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, считает защитник испанского клуба Жорди Альба. "Мы провели очень хороший матч, особенно первый тайм. Конечно, перед ответным матчем мы добились приличного результата, чему очень рады. Но в таких противостояниях нет фаворитов, и пусть мы вышли вперед, игра на "Камп Ноу" будет тяжелой. "Сити" приедет к нам за победой, ну, а мы постараемся сыграть так же, как сегодня", — сделал игрок свой обзор матча "Манчестер Сити" - "Барселона".
Ответный матч "Барселоны" с "Манчестер Сити" состоится 18 марта 2015 года. Команды сыграют на стадионе "Ноу Камп". Смогут ли каталонцы снова победить, как сделали это 24 февраля 2015 года, когда счет во встрече был 2:1 в их пользу, пока остается неизвестным.
"Манчестер Сити" - "Барселона" 1/8 финала Лиги чемпионов 24.02.2015 года, счет 1:2. Видео: Youtube