Владимир Путин обсудил ситуацию на Украине с Совбезом России

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию на Украине с Советом безопасности РФ. В совещании участвовали Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко, Сергей Шойгу, Сергей Лавров.

Президент РФ Владимир Путин встретился утром 25 февраля с постоянными членами Совета безопасности РФ. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА "Новости".
По словам Пескова, президент обсудил ситуацию на Украине с членами Совбеза. В совещании участвовали российский премьер Дмитрий Медведев, руководитель администрации Кремля Сергей Иванов, спикеры Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, секретарь Совбеза Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, глава МВД Владимир Колокольцев, руководитель Министерства иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, а также глава ФСБ Александр Бортников.
Ранее вице-спикер Госдумы Владимир Васильев заявил, что повторение украинского сценария в РФ невозможно, так как в России другое общество и другие политические силы.