В Петербурге на станции "Проспект Просвещения" на рельсы упала женщина

Автор фото: Иванов Евгений
Станция метро Проспект Просвещения

В Петербурге на станции метро "Проспект Просвещения" на рельсы упала пассажирка. Из-за инцидента три станции на "синей" ветке были закрыты. Поезда ходили до 11:45 до "Удельной".

В Петербурге на станции метро "Проспект Просвещения" на рельсы упала пассажирка. Из-за этого происшествия некоторое время были закрыты три станции на "синей" ветке. Поезда ходили до "Удельной".
Как рассказали dp.ru в петербургском метрополитене, уже в 11:45 станция "Проспект Просвещения" заработала. Женщина пострадала, однако о ее состоянии ничего не известно, уточнили в пресс-службе.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.