Бойца Емельяненко допросили в качестве подозреваемого по делу о драке в кафе

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Полиция допросила бойца смешанного стиля Александра Емельяненко по делу о побоях в кафе на юге столице в качестве подозреваемого. Ранее он проходил по делу в качестве свидетеля.  

Полиция допросила известного российского бойца Александра Емельяненко по уголовному делу о драке в кафе на юге Москвы в качестве подозреваемого, передает пресс-служба ГУ МВД по столице в среду, 30 октября. Ранее сообщалось, что он проходил по делу в качестве свидетеля.
"В настоящее время Александр Емельяненко допрошен в качестве подозреваемого по уголовному делу, возбужденному по факту нанесения им из хулиганских побуждений телесных повреждений мужчине в помещении ресторана, расположенного на улице Восточной", — отмечается в сообщении пресс-службы.
Александр Емельяненко стал участником скандальной драки, которая произошла в среду, 23 октября. Боец поссорился с компанией мужчин, возникла потасовка, в результате которой пострадал пенсионер. На следующий день полицейские задержали Емельяненко, но вскоре отпустили его.  Следствие возбудило уголовное дело. После этого боец помирился с мужчиной, с которым подрался. Они вместе попросили прекратить дело.