Экс-министр регионального развития Олег Говорун вернулся в Кремль

Автор фото: итар-тасс

Экс-министр регионального развития Олег Говорун вернулся в Кремль. Владимир Путин назначил его руководителем управления президента по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией.

Экс-министр регионального развития Олег Говорун, ушедший в отставку около года назад после критики президента за невыполнение майских указов, назначен руководителем управления президента по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией. Об этом в пятницу, 11 октября, сообщается на сайте Кремля.
"Президент России В.В.Путин своим указом назначил Говоруна Олега Марковича начальником управления президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами — участниками Содружества независимых государств, республикой Абхазия и республикой Южная Осетия", — говорится в сообщении.
В Кремль 44-летний Говорун возвращается вслед за Владиславом Сурковым, который теперь занимается вопросами социально-экономического развития Абхазии и Южной Осетии. Ожидается, Сурков снова станет непосредственным начальником Говоруна.