19:3722 апреля 2013
Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку первого замглавы МИД РФ Андрея Денисова. На его место назначен Владимир Титов, который ранее занимал должность замглавы МИД РФ, курирующего отношения с европейскими странами.
Президент России Владимир Путин освободил от занимаемой должности первого замглавы МИД РФ Андрея Денисова в связи с переходом на другую работу, сообщается в понедельник, 22 апреля, на сайте Кремля.
На место Денисова назначен Владимир Титов, который ранее занимал должность замглавы МИД РФ, курирующего отношения с европейскими странами.
Читайте также:
Генконсул РФ в Крыму подает в отставку из-за несогласия с МИДом
Владимир Путин предложил кандидатуру на должность судьи Верховного суда
Комитеты Смольного отчитались перед депутатами о неисполнении бюджета
Полиция продолжает поиски "белгородского стрелка", подозреваемого...
Новым российским послом в Китае стал первый замглавы МИДа Андрей Денисов
В начале февраля в СМИ писали, что первый замглавы МИД РФ Денисов может быть назначен послом России в Китае, а посол РФ в Китае Сергей Разов будет направлен послом в Италию. Также сообщалось, что первым замглавы МИД РФ станет Титов.

