11:4114 апреля 2013
Доход губернатора Томской области Сергея Жвачкина в 2012 году составил более 70 млн рублей. Его жена заработала 41,7 тыс. рублей. Также у супругов есть несколько участков земли, дома, квартиры, дачи и апартаменты.
Доход губернатора Томской области Сергея Жвачкина в 2012 году составил 70,1 млн рублей. Его жена заработала 41,7 тыс. рублей. Такие данные появились на сайте областной администрации.
В его декларации о доходах указано также, что Жвачкин владеет несколькими участками земли, двумя квартирами, одним нежилым помещением, жилым домом и помещением для отдыха. Кроме этого глава региона пользуется пятью земельными участками, апартаментами, домом, квартирой и дачей.
Жена губернатора владеет несколькими участками земли, домом, квартирой, дачей и апартаментами. В ее пользовании также земельные участки, две квартиры и нежилое помещение. Автомобилей у Жвачкина и его жены нет.
Читайте также:
Чиновники и сенаторы России опубликовали декларации с миллионными доходами и...
Обслуживание фонтанов Петергофа подешевело на 1 млн рублей
Как разбогатели депутаты Заксобрания Петербурга
Пятерых московских полицейских уволят за избиение мужчины
Старший сын украинского президента Виктора Януковича заработал в 2012 году...
Сергей Жвачкин стал губернатором в марте прошлого года. Ранее он занимал должность генерального директора ООО "Газпром трансгаз Краснодар".

