Лига Европы. Ответный матч Рубин – Челси 11 апреля: билеты, смотреть онлайн, время трансляции, комментарии тренеров

Автор фото: Global Look Press

Ответный матч четвертьфинала Лиги Европы – 2012/2013 "Рубин" – "Челси" пройдет 11 апреля в 20:00. Команды сыграют на московском стадионе "Лужники". В прошлый раз англичане одержали довольно легкую победу над российской командой и сегодня имеют преимущество в два очка. Главный тренер победителя прошлого сезона Лиги чемпионов Рафаэль Бенитес, можно сказать, уже празднует победу. Своей уверенности в исходе сегодняшнего матча он не скрывал. Подопечным Курбана Бердыева сегодня предстоит нелегкий поединок. "Рубин" – "Челси" 11 апреля: во сколько матч, где смотреть онлайн, время трансляции, билеты, ориентировочные составы команд.

Лига Европы, Рубин – Челси дата – 11 апреля: где играют
Матч четвертьфинала Лиги Европы " Рубин " – " Челси " пройдет в четверг, 11 апреля, на стадионе "Лужники" в Москве. Команда из Татарстана не смогла провести игру на родном стадионе, поскольку в Казани сейчас слишком холодно для футбола. Поэтому "Рубин" заплатил 3,4 млн рублей за поезд, на котором фанаты казанцев отправятся в Москву на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы с "Челси". Стоимость поездки для казанских болельщиков вместе со входом на матч составляет 2 тыс. рублей.
Рубин – Челси 11 апреля: мнение Рафаэля Бенитеса
Победители Лиги чемпионов прошлого сезона уверены, что сегодня им не составит труда справиться с россиянами. Команды несравнимы по классу, кроме того, после первого матча на "Стэмфорд Бридж" у "Челси" есть преимущество два мяча. Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес заявил, что сегодня его подопечные, несмотря на потерю, должны "сыграть в свой футбол". Он также ясно дал понять, что не ждет от противника сюрпризов.
"Мы удивимся, только если "Рубин" выпустит на поле 12 игроков", — сказал главный тренер "Челси", из-за пробок опоздав на конференцию на 15 минут. "Уверен, они будут играть хорошо — и этому я тоже не удивлюсь. Но мы постараемся контролировать игру", — добавил он.
Бенитес также отметил, что "этот турнир" очень важен для его команды, и "Челси" надеется дойти в нем до финала. В завершении Бенитес заявил, что "против "Рубина" будет сложно" и "мы еще не гарантировали себе место в полуфинале". Заявление прозвучало несколько фальшиво, ведь то, что в борьбе против "Челси" у "Рубина" шансов мало признает даже наставник казанцев Курбан Бердыев.
Рубин – Челси 11 апреля: мнение Курбана Бердыева
"То, что будет полный стадион, и что будет существенная поддержка, мы не сомневаемся. Но "Челси" есть "Челси", и мне кажется, "Челси" все равно где играть", — прокомментировал наставник казанцев. Бердыев добавил, что понимает настроения победителей Лиги чемпионов прошлого сезона в менее значительном матче — Лиги Европы.
Матч обслужит турецкая бригада судей. Главным арбитром встречи назначен Фырат Айдынус.
Рубин – Челси смотреть онлайн
Смотреть видео матча онлайн можно на интернет-канале LiveTV в 20:00, а также на сайте "Российской газеты" — время то же.
Трансляция матча Рубин – Челси , время
Прямую трансляцию ответного матча "Рубин" – " Челси" проведет телеканал "НТВ-Петербург". Начало трансляции — в 19:45. Также смотреть прямую трансляцию встречи можно на телеканале "НТВ-Плюс Футбол" в 19:15.
Билеты на матч "Рубин" – " Челси " 11 апреля
Для тех, кто собирается наблюдать за игрой с трибун " Лужников" добавим, что билеты на матч еще есть. Утром 11 апреля был продано всего 14,5 тыс. билетов. Самый дешевый билет стоил тысячу рублей.
Рубин – Челси составы команд
Ориентировочный состав "Рубина": Рыжиков, Калешин, Марканто, Навас, Ансальди, Натхо, Орбаис, Кузьмин, Рязанцев, Карадениз, Рондон.
Ориентировочный состав " Челси": Чех, Луис, Иванович, Терри, Аспиликуэта, Лэмпард, Микел, Оскар, Азар, Торрес, Мозес.
Рубин – Челси : результат первого матча
Первый матч "Челси" и "Рубина" на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне завершился поражением россиян. Более титулованный соперник одержал над казанцами верх со счетом 3:1. Англичане каждый раз опережали соперника на шаг, действовали быстрее и проводили более интересные атаки, чем соперник.
Рубин – Челси видео перед матчем: Reuters