13:5903 ноября 2012
В ДТП в Омской области погибли семь человек, среди них двое детей. Крупная авария с участие трех машин случилась из-за неправильного обгона.
Трагедия произошла недалеко от населенного пункта Бекишево Тюкалинского муниципального района, сообщает МЧС России.
На 93-м км трассы 1Р-402 "Омск – Тюмень" столкнулись легковая машина и грузовой автомобиль. Сейчас на месте аварии работают 17 человек и шесть единиц техники.
Водитель легкового автомобиля ВАЗ-21099 решил обогнать машину, идущую впереди, и выехал на полосу встречного движения. Он столкнулся с автомобилем MAN. После столкновения "ВАЗ-21099" выбросило на полосу попутного направления, где с машиной столкнулся грузовик DAF, говорится в сообщении УМВД.
Видео: "Вести"
Читайте также:
Известный художник Никаc Сафронов попал в ДТП в Москве
На съезде с КАД под Петербургом столкнулось около 30 машин
В ДТП в Ленобласти погиб один человек, шесть человек пострадали
Страшное ДТП в Астраханской области — погибли восемь человек, не выжил никто
ДТП на проспекте Буденного в Петербурге: девять человек пострадали


