"Ингосстрах" будет продавать страховые полисы в отделениях "Почты России"

Россия, Санкт-Петербург. Ограбление почтового отделения на Витебском проспекте 61/4

Страховой полис теперь можно купить в почтовом отделении - "Ингосстрах" и "Почта России" запускают совместный проект по продаже полисов страхования имущества в ряде регионов России.

  "Ингосстрах" запускает продажу полисов страхования имущества в отделениях "Почты России", сообщает пресс-служба страховой компании.
  Страховая услуга появится более чем в 3 тыс. почтовых отделений в 28 субъектах РФ: в Астраханской, Белгородской, Липецкой, Новгородской, Тульской, Тамбовской, Магаданской, Мурманской, Новосибирской, Сахалинской  областях, в Еврейском, Ненецком, Чукотском и Ямало-Ненецком автономных округах, в Забайкальском, Камчатском, Красноярском и Краснодарском краях, а также в Республиках Адыгея, Алтай, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Марий-Эл, Саха (Якутия), Татарстан, Тыва и Хакасия.
  Оформить полис "Ингосстарах" на квартиру, коттедж или дачный дом можно будет буквально за несколько минут при наличии паспорта. Стоимость полиса со страховым покрытием 150 тыс. рублей для квартиры составит 1,1 тыс. рублей, для загородного дома – 1,3 тыс. рублей.
  Полис "Ингосстраха" позволяет защитить имущество от последствий пожара и потопа, стихийных бедствий, взрывов, противоправных действий третьих лиц, механических повреждений, террористических актов и других рисков. Страховая защита распространяется на несущие конструкции помещения (перекрытия, стены и т.д.), отделку и инженерное оборудование (например, полы, сантехника и даже обои) и движимое имущество (от мебели до посуды).