18:4415 мая 2012
Лидер фракции "Яблоко" в петербургском парламенте Григорий Явлинский сообщил, что собирается во вторник, 15 мая, посетить оппозиционный лагерь на Исаакиевской площади.
Оппозиционный лагерь на Исаакиевской площади вечером во вторник, 15 мая, собирается посетить руководитель фракции "Яблоко" в Законодательном собрании Петербурга Григорий Явлинский, сообщает "БалтИнфо".
Явлинский приходил в лагерь в понедельник, 14 мая, и пообещал вернуться на следующий день.
"Народные гулянья" оппозиции продолжаются на Исаакиевской площади с 8 мая. Стихийная акция началась в поддержку московского лагеря "ОккупайАбай" на Чистых прудах. Бессрочная протестная акция началась в столице после разгона согласованного "Марша миллионов" 6 мая.
Читайте также:
Григорий Явлинский: вроде бы и болото, и ничего нет, но наступит жара, и из...
На Исаакиевской под проливным дождем продолжают "дежурить" четыре оппозиционера
Место "народных гуляний" на Исаакиевской закрыли на ремонт
Лагерь "народных гуляний" переместился на Арбат
Участники лагеря "ОккупайАбай" отпущены из полиции
В Петербурге оппозиционеры обсуждают будущее протестного движения, играют в бадминтон, проводят Ассамблею, на которой может высказать свои предложения по конкретным действиям любой желающий. В лагере действует сухой закон. Акция проходит без плакатов и лозунгов.

