Управление делами президента России продает коттедж

Автор фото: Trend/ Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Фонд имущества. Первые в этом году торги по продаже прав земельных участков под жилищное строительство. На снимке: участники торгов на аукционе.

Управление делами президента России объявило о проведении аукционов по продаже недвижимости. На торги выставлен коттедж и нежилое помещение в Московской области. Каждый из лотов оценивается в 16,8 млн рублей.

Управление делами президента России сообщило о том, что 27 января будет проведен аукцион по продаже коттеджа в Московской области, который оценивается в 16,8 млн рублей.
Коттедж находится в Одинцовском районе Подмосковья в поселке Жуковка-2. Двухэтажный дом площадью 242,5 м2 закреплен за оздоровительным комплексом "Бор".
В пресс-релизе управления сообщается, что аукцион состоится 27 января 2011 года в оздоровительном комплексе "Бор" в 12:00. Итоги аукциона подведут в 12:15.
Управление также выставило на продажу нежилое помещение площадью 308 квадратных метров. Помещение расположено по адресу Ильинское шоссе дом 6, в Красногорке Московской области. Начальная стоимость составляет 16,8 млн рублей.
Аукцион по второму лоту пройдет 27 января в 12:30 в административном здании комплекса в Московской области. Оглашение результатов пройдет 13:00.