Генплан расщедрится на инфраструктуру

В 2005-2015 гг. на развитие объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, социально значимых объектов обслуживания населения и капитальный ремонт жилого фонда планируется выделить 350-400 млрд рублей, гласит Генеральный план развития Петербурга, одоб

В 2005-2015 гг. на развитие объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, социально значимых объектов обслуживания населения и капитальный ремонт жилого фонда планируется выделить 350-400 млрд рублей, гласит Генеральный план развития Петербурга, одобренный Общественным советом Петербурга. (А.Кол.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.