18:4518 июня 2026
В Петербурге у станции метро "Парк Победы" 18 июня произошло ДТП с участием пешехода. Мужчину зажало между двумя автобусами на углу Московского проспекта и Бассейной улицы, сообщает 78.ru.
По данным источника, пострадавший выжил. Очевидцы оказывали ему помощь прямо на месте происшествия. Обстоятельства аварии и состояние пострадавшего уточняются. Информации о том, что стало причиной инцидента, пока нет.
По данным 78.ru, ДТП произошло в 17:30. Автобус 63-го маршрута въехал в два других, стоящих неподалёку. Очевицы сообщили, что зажатый мужчина мог быть одним из водителей, который в момент аварии занимался мелким ремонтом машины общественного транспорта.
"ДП" запросил комментарий у комитета по транспорту.
Читайте также:
Лазурный автобус врезался в лимузин в Петербурге
Очередной лазурный автобус загорелся в Петербурге на проспекте Ветеранов
Спрос на бани и сауны в Петербурге и Ленобласти вырос почти на треть в 2026 году
Лазурный автобус с пассажирами протаранил троллейбус на Ленинском проспекте
В Петербурге начали вводить предоплату и ограничения при продаже бензина
Автобусный маршрут №63 (станция метро "Купчино" — улица Костюшко) обслуживает компания ООО "Домтрансавто".
22 мая автобус с пассажирами сбил женщину на Октябрьской набережной.
8 мая лазурный рейсовый автобус врезался в стену дома в Выборгском районе Петербурга. Авария произошла неподалёку от станции метро "Удельная". Попавший в ДТП автобус принадлежит компании-перевозчику АО "Третий парк".
В начале мая рейсовый автобус насмерть сбил мужчину на Пулковском шоссе в Московском районе Петербурга. Мужчина неожиданно появился на проезжей части с правой стороны по ходу движения транспорта.

