"Мы знаем, чем всё закончится": Путин высказался о завершении СВО

Автор фото: Гавриил Григоров/ТАСС
Президент России Владимир Путин выразил уверенность в достижении поставленных задач на СВО. Об этом он заявил 21 апреля на встрече с представителями муниципального сообщества.
Глава государства отметил, что все уже знают, чем закончится специальная военная операция.
"Боевые действия — вещь чрезвычайно сложная, опасная. Мы знаем, чем всё закончится. Но не будем делать никаких публичных заявлений на этот счёт, а будем просто реализовывать и стремиться к тем целям, которые мы перед собой поставили, реализовывать те задачи, которые перед нами стоят. Уверен, они будут достигнуты", — подчеркнул Путин.
Президент также заявил, что о своём скором поражении догадываются и власти Украины: "Там просто думают, как это всё оформить".
19 апреля "ДП" писал, что власти Украины просят Турцию организовать встречу Путина и Зеленского. Киев сообщал, что готов к этому. МИД Турции Хакан Фидан отмечал, что Анкара в процессе контактов с Москвой и Киевом не единожды заявляла о готовности предоставить площадку для переговоров сторон.
Перед этим министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что РФ позитивно оценивает перспективу возобновления переговоров в Стамбуле по украинскому урегулированию. Он напомнил, что Россия никогда не уходила от предложений по переговорам. РФ сразу же рассмотрит предложение, как только поступит реальное предложение по встрече.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.