Движение по нескольким съездам ЗСД ограничат из-за ремонта с 20 по 23 марта

Автор фото: Тихонов Михаил/"ДП"
С 20 по 23 марта по ночам из-за дорожных работ будут перекрываться съезды с ШМСД, сообщили в пресс-службе компании "Магистраль Северной столицы".
Все работы будут вестись с 23:00 до 06:00.
Ночью с 20 на 21 марта будет закрыт съезд с ШМСД на Витебский проспект в южном направлении.
С 21 на 22 марта перекроют съезд с Витебского проспекта на ШМСД.
Наконец, в ночь с 22 на 23 марта будет перекрыт съезд с ШМСД на Витебский проспект в северном направлении.
"Просим быть особенно внимательными и осторожными при проезде места проведения работ, неуклонно соблюдать предписания временных знаков, руководствоваться данными, выводимыми на знаках и табло переменной информации", — предупредили в "Магистрали Северной столицы".
В ночь с 11 на 12 марта из-за ремонта также перекрывали съезд на Витебскую развязку с ЗСД. Водителей просили соблюдать скоростной режим и держать безопасную дистанцию. Также — учитывать информацию при планировании личного маршрута.
В Петербурге с 17 января изменилась стоимость проезда по Западному скоростному диаметру (ЗСД) для пользователей транспондеров. Как писал "ДП", тарифы в рамках базовой опции "Транспондер" выросли в среднем на 8%. В частности, стоимость сквозного проезда по всей дистанции ЗСД для легкового автомобиля в дневное время увеличилась с 523 до 590 рублей.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.