На оранжевой линии метро в Петербурге останавливали движение поездов

Автор фото: Максим Змеев/ДП
На Лахтинско-Правобережной (оранжевой) линии метро Петербурга временно останавливали движение поездов, сообщили в пресс-службе городской подземки.
Остановка продлилась около 10 минут.
"Движение поездов на участке от станции "Спасская" до станции "Горный институт" остановлено", — сообщали специалисты.
Причиной стала техническая неисправность в составе. Сейчас движение поездов на четвёртой линии осуществляется в полном объёме.
Ранее станцию метро "Новочеркасская" закрывали на вход из-за остановки эскалатора. Станция работала только на выход.
Как писал "ДП", вестибюль станции метро "Балтийская" на красной линии с 5 декабря будут закрывать на вход в часы пик по будням. С 8 декабря также будут ограничивать работу вестибюля-1 станции "Площадь Восстания". Подробнее об этом читайте в материале.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.