Производитель закваски для хлеба арендовал склад на юге Петербурга

Автор фото: Коньков Сергей
Компания "Эйва-Про", производитель закваски и заварки для хлебопёков с собственным центром исследований, арендовала помещения в производственно-складском комплексе компании "Гепард" на Петергофском шоссе.
Площадь помещений — 2,2 тыс. м2, сообщает Maris, брокер сделки.
Клиентами "Эйва-Про" являются хлебозаводы, сетевые гипермаркеты и супермаркеты с собственной выпечкой, пекарни, кафе и рестораны.
По данным Maris, компания изначально рассматривала другой объект для оперативного расширения компании. Но переезд не состоялся из-за несоблюдения сроков. В итоге предприятие переориентировали на освободившиеся площади в комплексе на Петергофском шоссе.
Важным требованием стало наличие центральных коммуникаций и локация в черте города, отмечает брокер. Арендатор уже начал работу на новой площадке.
Как писал "ДП", сегодня в Петербурге пустует около 207 тыс. м2 складов. Вакансия составляет 3,4% от общего объёма качественного предложения.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.